Le Jardin de Coquelicots T2 avec jardin et parking
Servicios más populares
Habitaciones
Servicios - Le Jardin de Coquelicots T2 avec jardin et parking
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking en un garaje
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Zona de fumadores
- WiFi en todo el alojamiento
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Jardín
- Terraza
- Terraza / solárium
- Mobiliario exterior
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Registro de entrada y salida exprés
- Servicio de conserjería
- Registro de entrada / salida privado
- Llave de acceso
- Detectores de humo
- Extintores
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- Juegos de mesa / puzles
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 16:00 y deben hacer el check-out antes de 10:00.
Le Jardin de Coquelicots T2 avec jardin et parking está ubicado en 9 Av. de Champagne, Thonon-les-Bains, Francia.
El costo total en Le Jardin de Coquelicots T2 avec jardin et parking depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.
El equipo de Le Jardin de Coquelicots T2 avec jardin et parking se comunica con los huéspedes en francés.
Los huéspedes pueden hacer uso de juegos de mesa proporcionados por el alojamiento.
Le Jardin de Coquelicots T2 avec jardin et parking se encuentra aproximadamente a 1.1 km del centro de la ciudad.
Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento de 1 dormitorio en Le Jardin de Coquelicots T2 avec jardin et parking.
Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Le Jardin de Coquelicots T2 avec jardin et parking.

























