Le Lorina I Studio
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Le Lorina I Studio
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Ascensor
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 16:00 y deben hacer el check-out antes de 11:00.
El alojamiento se encuentra en 2 Rue de l'Industrie, Saint-Julien-en-Genevois, Francia.
Los precios en Le Lorina I Studio se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.
Los miembros del personal de Le Lorina I Studio dominan inglés and francés.
Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Aire de loisirs du Pérouzet (5.9 km), Jardin dAventure Plo (4 km), Centre Sportif des Evaux (4.9 km) and Museo Philippe Patek (7.6 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.
La distancia desde el centro de Saint-Julien-en-Genevois hasta apartamento es de alrededor de 550 m.
Le Lorina I Studio tiene una sola categoría de habitación: Apartamento de 1 dormitorio.
Hay opciones para comer cerca de Le Lorina I Studio, incluyendo Ristorante I Tre Sapori Pizzeria (350 m) and Sarl le Restaurant des Amis (450 m).
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Le Lorina I Studio.
El trayecto en coche desde Aeropuerto internacional de Ginebra hasta Le Lorina I Studio suele durar alrededor de 15 minutos.












