Duplex St Gervais rooftop - 500m des télécabines
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Duplex St Gervais rooftop - 500m des télécabines
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Ascensor
- Habitaciones insonorizadas
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Terraza
- Barbacoa
- Terraza / solárium
- Mobiliario exterior
- Registro de entrada y salida exprés
- Registro de entrada / salida privado
- Servicio de limpieza diario
- Seguridad 24 horas
- Detectores de humo
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Tumbonas/sillas de playa
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Proporciona factura
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Duplex St Gervais rooftop - 500m des télécabines comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.
Duplex St Gervais rooftop - 500m des télécabines se encuentra en la siguiente dirección: 610 Avenue du Mont d'Arbois, Saint-Gervais-les-Bains, Francia.
Los precios en Duplex St Gervais rooftop - 500m des télécabines comienzan desde €97 por noche.
Los huéspedes pueden comer cerca en On Envoie la S (100 m), Le Sérac (650 m) and Les 3 Mousquetons (700 m).
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal de Duplex St Gervais rooftop - 500m des télécabines en francés.
Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Parque Nacional de la Vanoise (13.2 km), Église de Praz-sur-Arly (12.3 km), Le Parc Thermal (950 m) and Jardin des Cimes (5.9 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.
Duplex St Gervais rooftop - 500m des télécabines se encuentra aproximadamente a 450 m del centro de la ciudad.
Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento de 2 dormitorios en Duplex St Gervais rooftop - 500m des télécabines.
Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Duplex St Gervais rooftop - 500m des télécabines.
Duplex St Gervais rooftop - 500m des télécabines ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
Los huéspedes encontrarán Aeropuerto internacional de Ginebra a una distancia de alrededor de 72 km del alojamiento.


































