Be first on the lift each morning! 2bed apt. 6 pax
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Be first on the lift each morning! 2bed apt. 6 pax
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Esquí
- Senderismo
- Tours a pie
- Piscina al aire libre
- Piscina al aire libre (de temporada)
- Mobiliario exterior
- Llave de acceso
- Detectores de humo
- Extintores
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Guardaesquíes
- Servicio de entrega de comestibles
- Juegos de mesa / puzles
- Piscina
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 17:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.
Be first on the lift each morning! 2bed apt. 6 pax se encuentra en 950 Avenue du Mont d'Arbois, Saint-Gervais-les-Bains, Francia.
La tarifa por noche en Be first on the lift each morning! 2bed apt. 6 pax se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.
Hay opciones para comer cerca de Be first on the lift each morning! 2bed apt. 6 pax, incluyendo Sen Freres, Les 3 Mousquetons and Le Sérac.
Be first on the lift each morning! 2bed apt. 6 pax cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en inglés, español and francés.
Hay juegos de mesa disponibles para los huéspedes que se alojan en Be first on the lift each morning! 2bed apt. 6 pax.
Los huéspedes encontrarán Aeropuerto internacional de Ginebra a una distancia de alrededor de 72 km del alojamiento.
El centro de la ciudad está a unos 500 m de apartamento.
El tipo de habitación disponible en Be first on the lift each morning! 2bed apt. 6 pax es Apartamento de 2 dormitorios.
Hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
Hay una piscina al aire libre de temporada disponible para los huéspedes en Be first on the lift each morning! 2bed apt. 6 pax.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Be first on the lift each morning! 2bed apt. 6 pax.
Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Parque Nacional de la Vanoise (13.3 km), Église de Praz-sur-Arly (12.2 km), Le Parc Thermal (800 m) and Jardin des Cimes (5.8 km), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.




























