>
>
Appartement en bord de lac avec jaccuzi

Appartement en bord de lac avec jaccuzi

1270 Avenue de la Rive, Publier, Francia

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 3 dormitorios
  • Appartement en bord de lac avec jaccuzi - Apartamento de 3 dormitorios - 1
  • Appartement en bord de lac avec jaccuzi - Apartamento de 3 dormitorios - 2
  • Appartement en bord de lac avec jaccuzi - Apartamento de 3 dormitorios - 3
  • Appartement en bord de lac avec jaccuzi - Apartamento de 3 dormitorios - 4
  • Appartement en bord de lac avec jaccuzi - Apartamento de 3 dormitorios - 5
  • Appartement en bord de lac avec jaccuzi - Apartamento de 3 dormitorios - 6
  • Appartement en bord de lac avec jaccuzi - Apartamento de 3 dormitorios - 7
  • Appartement en bord de lac avec jaccuzi - Apartamento de 3 dormitorios - 8
  • Appartement en bord de lac avec jaccuzi - Apartamento de 3 dormitorios - 9
  • Appartement en bord de lac avec jaccuzi - Apartamento de 3 dormitorios - 10
  • Appartement en bord de lac avec jaccuzi - Apartamento de 3 dormitorios - 11
  • Appartement en bord de lac avec jaccuzi - Apartamento de 3 dormitorios - 12
  • Appartement en bord de lac avec jaccuzi - Apartamento de 3 dormitorios - 13
  • Appartement en bord de lac avec jaccuzi - Apartamento de 3 dormitorios - 14
  • Appartement en bord de lac avec jaccuzi - Apartamento de 3 dormitorios - 15
  • Appartement en bord de lac avec jaccuzi - Apartamento de 3 dormitorios - 16
  • Appartement en bord de lac avec jaccuzi - Apartamento de 3 dormitorios - 17
  • Appartement en bord de lac avec jaccuzi - Apartamento de 3 dormitorios - 18
  • Appartement en bord de lac avec jaccuzi - Apartamento de 3 dormitorios - 19
  • Appartement en bord de lac avec jaccuzi - Apartamento de 3 dormitorios - 20
Huéspedes: 6
Área: 135 m²
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble extragrande (181-210 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble extragrande (181-210 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
1 x Cama doble extragrande (181-210 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Guests will have a special experience as this apartment features a hot tub and a fireplace. This spacious apartment is comprised of 1 living room, 3 separate bedrooms and 3 bathrooms with a walk-in shower and a bath. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-fitted kitchen. The apartment also has a barbecue. Featuring a terrace with lake views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV with streaming services. The unit offers 5 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Radio, Videojuegos, TV de pantalla plana, Videoconsola, Servicio de streaming (como Netflix)
Actividades:
Bañera de hidromasaje
General:
Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Ventilador, Calefacción, Entrada privada, Suelo de madera o parquet, Papeleras
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Secadora de ropa, Horno, Fogones, Tostadora, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor, Copas de vino
Zona de estar:
Zona de estar, Chimenea, Sofá, Zona de comedor
Exteriores:
Patio, Barbacoa, Terraza, Zona de comedor exterior
Habitación:
Camas extralargas (más de 2 metros), Vestidor, Armario
Vistas:
Vistas, Vistas al lago, Vistas a la montaña, Vistas a un lugar de interés
Accesibilidad:
Toda la unidad en la planta baja, WC elevado
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Tendedero, Enchufe cerca de la cama, Almohada (sin plumas)
Internet:
Videoconsola PS4
Bathroom Facilities:
Ducha, Bañera, Secador de pelo, Bañera de hidromasaje, WC, Aseo compartido, Bañera o ducha, Aseo adicional, Toallas / sábanas (por un suplemento), Baño adicional, Papel higiénico, Ducha a ras de suelo

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Whynot Bar
3.1 km
V and B Publier-Amphion
2.1 km
L'Alchimiste
5 km
L'Amiral
150 m
Marina Sci
20 m
La Table du Grand Lac
800 m
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Annecy-Alta Saboya-Mont Blanc
76 km
Aeropuerto internacional de Ginebra
46 km
Aeropuerto de Ginebra - Sector francés
46 km
Remontes
La Pallud
14 km
Les Mouilles
14 km
La Grange des Bois
19 km
Transporte público
Buvette Cachat
3.8 km
Estación de Évian-les-Bains
3.3 km
Entorno natural
Lago Lemán
0 m

Servicios - Appartement en bord de lac avec jaccuzi

General
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Exteriores
  • Terraza
Actividades
  • Bañera de hidromasaje / jacuzzi

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuándo puedo hacer el check-in y el check-out en Appartement en bord de lac avec jaccuzi?

El check-in comienza a las 16:00. El check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la dirección de Appartement en bord de lac avec jaccuzi?

El establecimiento se encuentra en 1270 Avenue de la Rive, Publier, Francia.

¿Cuál es el precio de las habitaciones en Appartement en bord de lac avec jaccuzi?

Los precios en Appartement en bord de lac avec jaccuzi varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.

¿Cuáles son los restaurantes más cercanos a Appartement en bord de lac avec jaccuzi?

Hay opciones para comer cerca de Appartement en bord de lac avec jaccuzi, incluyendo L'Amiral and La Table du Grand Lac.

¿Se ofrece un servicio de traslado al aeropuerto en Appartement en bord de lac avec jaccuzi?

Appartement en bord de lac avec jaccuzi puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿Qué lugares de interés se encuentran cerca de Appartement en bord de lac avec jaccuzi?

Los puntos de interés cercanos incluyen Chapelle de Maraiche (5.5 km), Église D'évian (3.5 km), Église Saint-Férréol (850 m) and Ancien Couvent de la Visitation (5.4 km), lo que ofrece a los huéspedes acceso cómodo a varios lugares destacados de la zona.

¿A qué distancia está Appartement en bord de lac avec jaccuzi del centro de la ciudad?

El alojamiento se encuentra aproximadamente a 1.4 km del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones ofrece Appartement en bord de lac avec jaccuzi?

Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento de 3 dormitorios.

¿Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en Appartement en bord de lac avec jaccuzi?

Hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.

¿Qué idiomas están disponibles para comunicarse en Appartement en bord de lac avec jaccuzi?

El personal de Appartement en bord de lac avec jaccuzi ofrece asistencia en inglés and francés.

¿El alojamiento ofrece acceso a instalaciones de spa o bienestar?

Hay un jacuzzi disponible en Appartement en bord de lac avec jaccuzi.

¿Cuál es el tiempo habitual en coche desde el aeropuerto hasta Appartement en bord de lac avec jaccuzi?

Los huéspedes pueden llegar al alojamiento desde Aeropuerto internacional de Ginebra en unos 50 minutos.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.