Appartement cosy 2 pièces, 6 couchages, proche pistes
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Appartement cosy 2 pièces, 6 couchages, proche pistes
- Admite mascotas
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Esquí
- Guardaesquíes
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Appartement cosy 2 pièces, 6 couchages, proche pistes comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 09:00.
El alojamiento se encuentra en Appt Etage - 1 66 ROUTE DE LA COLOMBIERE Le Grand-Bornand, Francia.
Una estancia en Appartement cosy 2 pièces, 6 couchages, proche pistes puede comenzar desde €78 por noche.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Appartement cosy 2 pièces, 6 couchages, proche pistes.
Appartement cosy 2 pièces, 6 couchages, proche pistes puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Aeropuerto de Annecy-Alta Saboya-Mont Blanc se puede alcanzar en una distancia de aproximadamente 39 km.
El alojamiento está a unos 4.6 km del centro de la ciudad.
Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento de 1 dormitorio.
Los huéspedes pueden comer cerca en Belako, L'Alpage, L'Igloo and Snack-Bar la Bonne Gamelle.
Appartement cosy 2 pièces, 6 couchages, proche pistes cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en alemán, inglés, español and francés.
El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Aravis Parc dAventures (15 km), Team Quads Loisirs (7 km) and Vieux Village (1.1 km), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.

































