Ferme des Choseaux - Grand Confort et ski
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Ferme des Choseaux - Grand Confort et ski
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking en un garaje
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Jardín
- Terraza
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Sauna
- Extintores
- Hay kit de primeros auxilios
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 17:00. El check-out es hasta las 10:00.
Ferme des Choseaux - Grand Confort et ski se encuentra en 494 ROUTE DES CHOSEAUX, Combloux, Francia.
Las tarifas en Ferme des Choseaux - Grand Confort et ski se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.
El alojamiento ofrece servicio bilingüe en inglés and francés.
La sauna forma parte de las instalaciones de bienestar en Ferme des Choseaux - Grand Confort et ski.
El establecimiento se encuentra aproximadamente a 70 km de Aeropuerto internacional de Ginebra.
El centro de la ciudad está a unos 2.0 km de chalet de montaña.
Solo se pueden reservar habitaciones Chalet Superior en Ferme des Choseaux - Grand Confort et ski.
Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.
Ferme des Choseaux - Grand Confort et ski puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Los puntos de interés cercanos incluyen Parque Nacional de la Vanoise (14.5 km), Château des Faucigny (14.5 km), Église de Praz-sur-Arly (9.7 km) and Le Parc Thermal (3 km), lo que ofrece a los huéspedes acceso cómodo a varios lugares destacados de la zona.

































































