Le Cédrat Avoriaz
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Le Cédrat Avoriaz
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 11:00.
La dirección del alojamiento es Avoriaz 1800, Avoriaz, Francia.
Las tarifas en Le Cédrat Avoriaz dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.
El personal de Le Cédrat Avoriaz habla francés.
En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Musee de la Musique Mecanique (8.6 km) and Abbaye D'Abondance (10.7 km), ofreciendo múltiples opciones de turismo.
Le Cédrat Avoriaz se encuentra aproximadamente a 250 m del centro de la ciudad.
Le Cédrat Avoriaz tiene una sola categoría de habitación: Apartamento de 1 dormitorio.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar La Réserve (300 m).
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Le Cédrat Avoriaz.
La distancia entre Le Cédrat Avoriaz y Aeropuerto internacional de Ginebra es de aproximadamente 76 km.













