Maison PROVINS, piscine, calme, famille
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Maison PROVINS, piscine, calme, famille
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Estación de carga de vehículos eléctricos
- Jardín
- Terraza
- Piscina al aire libre
- Piscina al aire libre (todo el año)
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Piscina climatizada
- Tumbonas/sillas de playa
- Piscina
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 17:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Maison PROVINS, piscine, calme, famille se encuentra en 26 Route de Provins, Annecy, Francia.
Los precios de las habitaciones en Maison PROVINS, piscine, calme, famille están disponibles una vez selecciones tus fechas.
Los huéspedes tienen acceso a múltiples piscinas en Maison PROVINS, piscine, calme, famille, incluyendo piscina al aire libre (todo el año) and piscina climatizada.
Maison PROVINS, piscine, calme, famille puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Maison PROVINS, piscine, calme, famille se encuentra a unos 41 km de Aeropuerto internacional de Ginebra.
La distancia desde el centro de Annecy hasta villa es de alrededor de 3.7 km.
El tipo de habitación disponible en Maison PROVINS, piscine, calme, famille es Villa.
Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.
Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Maison PROVINS, piscine, calme, famille gracias al personal que habla inglés, español and francés.
Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Parc Charles Bosson (2.8 km), Jardin du Manoir de Novel (1.8 km), Puente del Amor (3.5 km) and Le Pâquier (3.5 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.












































