Le Cosy- Terrasse et centre ville
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Servicios - Le Cosy- Terrasse et centre ville
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Admite mascotas
- WiFi en todo el alojamiento
- Terraza
Reglas de alojamiento
Preguntas frecuentes
El check-in en Le Cosy- Terrasse et centre ville comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.
La dirección del alojamiento es 2 Avenue de Chambéry, Annecy, Francia.
Los precios en Le Cosy- Terrasse et centre ville varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.
El personal de Le Cosy- Terrasse et centre ville habla al menos dos idiomas, incluidos inglés and francés.
La distancia desde el centro de Annecy hasta apartamento es de alrededor de 500 m.
El tipo de habitación disponible en Le Cosy- Terrasse et centre ville es Apartamento de 1 dormitorio.
Las mascotas están permitidas en Le Cosy- Terrasse et centre ville.
Le Cosy- Terrasse et centre ville ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.


























