Annecy vieille ville, superbe appartement au calme
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Annecy vieille ville, superbe appartement au calme
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Annecy vieille ville, superbe appartement au calme comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.
La dirección del alojamiento es 17bis Rue Royale, Annecy, Francia.
Los precios en Annecy vieille ville, superbe appartement au calme se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.
Los miembros del personal de Annecy vieille ville, superbe appartement au calme dominan inglés and francés.
Los puntos de interés cercanos incluyen Puente del Amor (700 m), Le Pâquier (550 m), Jardins de lEurope (600 m) and Palais de l Ile (350 m), lo que ofrece a los huéspedes acceso cómodo a varios lugares destacados de la zona.
El centro de la ciudad está a unos 350 m de apartamento.
Annecy vieille ville, superbe appartement au calme cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento de 1 dormitorio.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Au Fil du Thiou, Hiatus Coffee, French Coffee Shop and Cha Yuan.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Annecy vieille ville, superbe appartement au calme.
La distancia entre Annecy vieille ville, superbe appartement au calme y Aeropuerto de Annecy-Alta Saboya-Mont Blanc es de aproximadamente 4.8 km.





















