>
>
Le refuge des deux âmes

Le refuge des deux âmes

180 Rue du Pont Neuf, Alby, Francia

Servicios más populares

Parking gratis
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Habitación Doble con baño privado
  • Le refuge des deux âmes - Habitación Doble con baño privado - 1
  • Le refuge des deux âmes - Habitación Doble con baño privado - 2
  • Le refuge des deux âmes - Habitación Doble con baño privado - 3
Huéspedes: 2
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Featuring free toiletries, this double room includes a private bathroom with a shower and a hairdryer. The double room features a tea and coffee maker, heating and a terrace. The unit has 1 bed.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
General:
Calefacción
Exteriores:
Terraza
Habitación:
Ropa de cama
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, WC, Toallas, Papel higiénico

Servicios - Le refuge des deux âmes

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
General
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Exteriores
  • Terraza

Reglas de alojamiento

Visita:
17:00
Partida:
11:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios estándar de check-in y check-out en Le refuge des deux âmes?

El check-in es desde 17:00 y el check-out debe realizarse antes de 11:00.

¿Cuál es la ubicación de Le refuge des deux âmes?

Le refuge des deux âmes se encuentra en 180 Rue du Pont Neuf, Alby, Francia.

¿Cuál es el precio de las habitaciones en Le refuge des deux âmes?

El costo total en Le refuge des deux âmes depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Qué idiomas habla el personal de recepción en Le refuge des deux âmes?

Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Le refuge des deux âmes gracias al personal que habla alemán, inglés and francés.

¿A qué distancia está Le refuge des deux âmes del centro de la ciudad?

Le refuge des deux âmes se encuentra aproximadamente a 300 m del centro de la ciudad.

¿Qué habitaciones puedo reservar en Le refuge des deux âmes?

Le refuge des deux âmes tiene una sola categoría de habitación: Habitación Doble con baño privado.

¿Le refuge des deux âmes ofrece estacionamiento gratuito?

Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.

¿Los huéspedes pueden usar el servicio de traslado al aeropuerto en Le refuge des deux âmes?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Le refuge des deux âmes.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.